Leilão 28 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

38

Dois bules

Estimativa

80 - 120

25 Fevereiro 2014

Decoração com figuras orientais e com figuras europeias a grisaille
(defeitos e restauros e uma tampa não pertence)

Alt.: 17 e 13 cm