188

Travessa oval estilo Louis XV

Estimativa

450 - 700

16 Novembro 2021

Prata Francesa
De bordo recortado com decoração de filetes e dois escudos de armas para a família VISCHER gravados no bordo
Paris, séc. XIX, marca de fabricante QUEILLÉ e marcas de ensaio estrangeiras
(sinais de uso)

44,0 x 30,0 cm
1120 g