93

"Tránsito"

Rafael Canogar (n. 1935)

Estimativa

15.000 - 20.000

25 Junho 2019

Óleo sobre tela
Assinado e datado 10 frente e verso

200x200 cm

Miguel Ángel Muñoz, "Rafael Canogar. Espejismo y realidad. Divergencias estéticas".