94

"Pont d'Arcole"

Eduardo Arroyo (1937-2018)

Estimativa

6.000 - 10.000

25 Junho 2019

Óleo sobre tela
Assinado e datado 64 frente e verso

146x112 cm

Com etiqueta da Galeria Nasoni no verso.

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação