29
"(Torso) after Fratisek Dritkol"
Vik Muniz (n. 1961)
Estimativa
6.000 - 10.000
7 Novembro 2019
Valor de Martelo
Brometo de prata
Assinado, datado 1997 e numerado 9/10 no verso
57,5x48 cm
Com etiqueta da Módulo - Centro Difusor de Arte, Lisboa, no verso