30

"There were sighs trapped by liars (XXXV)"

ART & LANGUAGE (Michael Baldwin) (n. 1945)

Estimativa

6.500 - 10.000

7 Novembro 2019

Acrílico sobre fotografia a cores
Assinado, datado 1997-2001 e com carimbo "Art&Language"

61,5x93,5 cm