271

Tinteiro

Estimativa

320 - 450

27 Junho 2013

Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Decoração com gradinhas serradas e assente sobre 4 pés de bola
Contendo: tinteiro, areeiro, sineta e porta-penas
Marca de contraste ilegível e marca de JRTEIXEIRA
780 g