64
"Tapete Voador"
Inês Botelho (n. 1977)
Estimativa
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Impressão jacto de tinta sobre papel
Assinada e datada 2006/07 no verso
Ed. 1/3 mais AP
100x100 cm