Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

489

Tapeçaria flamenga

Estimativa

20.000 - 30.000

15 Abril 2021

Em fio de lã policromado
Representando cenas da história de Cêres
Flamdres séc. XVI

352x165 cm

Têxteis

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação