238
Tapeçaria Aubusson
Estimativa
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em fio de lã policromada
Representando paisagem com galinhas e garça
Cercadura decorada com motivos florais e conchas
França, séc. XVIII
(pequenos defeitos e restauros)
293,5x168 cm
Têxteis