71
"Tales on Dirty Realism (Fever)" (#678)
Julião Sarmento (1948-2021)
Estimativa
20.000 - 30.000
10 Novembro 2020
Valor de Martelo
Óleo, tinta acrílica e colagem sobre platex
Assinado e datado 1987 no verso
100x70 cm (total)
Com carimbo da Galeria Cómicos no verso de um dos painéis.