71

"Tales on Dirty Realism (Fever)" (#678)

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

20.000 - 30.000

10 Novembro 2020

Óleo, tinta acrílica e colagem sobre platex
Assinado e datado 1987 no verso

100x70 cm (total)

Com carimbo da Galeria Cómicos no verso de um dos painéis.