70
Pedro Calapez (n. 1953)
Estimativa
8.000 - 15.000
10 Novembro 2020
Valor de Martelo
Acrílico sobre madeira
Assinado e datado 1983 no verso
Com inscrição no verso "1ª vez Exp. 1984 "Atitudes Litorais""
125x245 cm