18

"Sumiko"

João Penalva (n. 1949)

Estimativa

5.000 - 8.000

8 Julho 2020

Impressão pigmentada em papel Hannemüle DFA Photo Rag 308g montado em Dibond, tinta, vidro e moldura em carvalho
Assinada, datada 2009 e numerado 1/3 no verso

128x81x3 cm

Com certificado de autenticidade.