17

Francisco Tropa (n. 1968)

Estimativa

5.000 - 8.000

8 Julho 2020

Bronze
Assinado e datado 2008 no verso

64x36 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação