67
"Song for you"
Ana Jotta (n. 1946)
Estimativa
8.000 - 12.000
10 Novembro 2020
Valor de Martelo
Caixa em madeira e feltro
Assinada e datada Lx, Portugal 2006
153x190x190 cm