66
Baltazar Torres (n. 1961)
Estimativa
3.000 - 4.000
10 Novembro 2020
Valor de Martelo
Tijolos, resina, latão, tinta de esmalte e madeira
Assinado e datado 2005 no verso
99x77,5x17 cm