386
Sinete
Estimativa
250 - 400
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em prata
Águia esculpida em vulto perfeito sobre coluna lisa em marfim
Base com monograma
Contraste Javali 833/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Alt.: 14 cm