729

Serviço de chá e café com tabuleiro

Estimativa

2.800 - 3.800

11 Outubro 2018

Profusa decoração relevada e cinzelada ao gosto barroco com conchas, volutas e motivos vegetalistas
Composto por: tabuleiro com duas asas, bule, cafeteira, leiteira e açucareiro com tampa
(sinais de uso)

Comp.: 64,3 cm
5737 g