14

Sem título (Plinto)

Gonçalo Sena (n. 1984)

Estimativa

8 Julho 2020

Carvão e esferográfica sobre papel
Assinado e datado 12 no verso

29,7x21 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação