13

Inês Botelho (n. 1977)

Estimativa

8 Julho 2020

Tinta-da-china sobre papel
Assinada e datada 2001 no verso

70x100 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação