33

Vasco Araújo (n. 1975)

Estimativa

7 Novembro 2019

Da série "Hereditas"
Fotografia a preto e branco
Assinada e datada 07 no verso

63,5x85 cm

Museu Nacional de Arte Contemporânea do Chiado: MNAC, Lisboa, 2003.