32

Jorge Molder (n. 1947)

Estimativa

2.800 - 3.500

7 Novembro 2019

Da série "The Secret Agent"
Brometo de prata
Assinada, datada 1991 e numerada 7/15 no verso

26x26 cm

"The Secret Agent", 1991, p. 70.