104

Júlio Pomar (1926-2018)

Estimativa

3.000 - 4.000

25 Outubro 2018

Da série "4 poetas no metropolitano de Lisboa"
Marcador sobre papel
Assinado e datado 83
Com dedicatória datada de 11 Abr. 1990

103x77 cm

"1 ano de desenho. 4 poetas no metropolitano de Lisboa", Centro de Arte Moderna FCG, nº 31.