11

Jorge Queiroz (n. 1966)

Estimativa

25 Junho 2019

Grafite e lápis de cor sobre papel
Assinada e datada 98 no verso

21x14,7 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação