12

Rui Chafes (n. 1966)

Estimativa

25 Junho 2019

Técnica mista e colagem sobre papel
Assinada e datada 88

43x61 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação