12

Gabriel Abrantes (n. 1984)

Estimativa

3.000 - 4.000

28 Outubro 2021

Técnica e impressão sobre lona
Assinado e datado 2008 no verso

100x150 cm

"20-30 Experiments of Moral Relativism", Galeria 111, Lisboa, 2009.