13

Ana Jotta (n. 1946)

Estimativa

4.000 - 6.000

28 Outubro 2021

Óleo sobre tela
Assinado e datado 2005 no verso

54x65 cm

"A Conclusão da Precedente", Culturgest, Lisboa, 2014.