127

Menez, Maria Inês (1926-1995)

Estimativa

5.000 - 8.000

27 Junho 2023

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 73 no verso

42x50 cm

Com etiqueta da Fundação Calouste Gulbenkian "Exposição: C/11" no verso.