11

Herbert Brandl (n. 1959)

Estimativa

8.000 - 12.000

28 Setembro 2022

Óleo sobre tela
Assinado e datado 2011 no verso

77x44 cm

Com certificado de autenticidade da Galerie Elisabeth & Klaus Thoman.

Proveniência:
Studio Herbert Brandl;
Galerie Elisabeth & Klaus Thoman;
Colecção particular.