12

"Marina"

João Penalva (n. 1949)

Estimativa

4.000 - 5.000

28 Setembro 2022

Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2002 no verso

91,5x76,5 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Mário Sequeira e etiqueta no verso.