69
Sem título (#337)
Pires Vieira (n. 1950)
Estimativa
5.000 - 10.000
10 Novembro 2020
Valor de Martelo
Políptico (6 elementos)
Óleo sobre tela em caixa de acrílico
Assinado e datado 2017 no verso
44,5x51,5x8 cm (x6)
Com etiqueta do atelier do artista no verso.