5

Sem título (#32)

Fernando Calhau (1948-2002)

Estimativa

8.000 - 10.000

27 Junho 2023

Díptico
Acrílico sobre tela colada em madeira e chapa de aço
Assinado e datado 1991 no verso de ambas as peças

40,5x81 (cada elemento/each element)