6

"O Percurso do Sol" (#943)

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

30.000 - 40.000

27 Junho 2023

Acetato polivinílico, pigmentos, grafite e acrílico sobre tela de algodão não preparada
Assinado e datado Cabriz 1991 no verso

120x140,5 cm