24
Fernando Aguiar (n. 1956)
Estimativa
3 Maio 2021
Valor de Martelo
Da série "Montes Claros"
C-print
Assinada e datada 2006 no verso
Ed. 1/1
51x67 cm (papel/sheet)
Catálogo da exposição individual "Pelos Contornos da Luz", Ed. Centro Cultural Raiano, Idanha-a-Nova, 2007.