23

Fernando Aguiar (n. 1956)

Estimativa

3 Maio 2021

Da série "Montes Claros"
C-print
Assinada e datada 2006 no verso
Ed. 1/1

51x67 cm (papel/sheet)

Catálogo da exposição individual "Pelos Contornos da Luz", Ed. Centro Cultural Raiano, Idanha-a-Nova, 2007.