135

José de Guimarães (n. 1939)

Estimativa

3.500 - 5.000

10 Novembro 2020

Pasta de papel pintada e espelhos
Assinada e datada 1988

Alt.: 34 cm Alt.: 53 cm (total)

Com certificado de autenticidade do artista.