136

"Polling Station"

Noronha da Costa (1942-2020)

Estimativa

4.500 - 5.500

10 Novembro 2020

Colagem sobre platex
Assinada e datada 66

50x65 cm

Verso com boletim de inscrição para a Exposição Universitária de Artes-Plásticas, ESBAL.