125

João Jacinto (n. 1966)

Estimativa

3 Maio 2021

Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 89/90 no verso da moldura

21x14 cm

Com etiqueta da Módulo Centro Difusor de Arte no verso da moldura.