126

Luís Silveirinha (n. 1968)

Estimativa

750 - 900

3 Maio 2021

Guache sobre papel Fabriano 300 gr
Assinado com as iniciais do artista e datado 11

75,5x56 cm

"Danger, Danger!",Galeria Alecrim 50, Lisboa, 2011, curadoria Maria de Aires Silveira.