61

Eduardo Nery (1938-2013)

Estimativa

20 Fevereiro 2020

Acrílico sobre papel
Assinado e datado 79

49X64 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Sete, Coimbra.

Proveniência:
Galeria Sete; Coleção Maria Regina e Vasco Figueiredo.