62

João Vieira (1934-2009)

Estimativa

6.000 - 9.000

20 Fevereiro 2020

Óleo sobre tela
Assinado e datado 97

73x99,5 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Neupergama, Torres Novas.

Proveniência:
Galeria Sete, Coimbra; Coleção Maria Regina e Vasco Figueiredo.