59

Ana Jotta (n. 1946)

Estimativa

2.500 - 3.500

15 Maio 2018

Lápis de cor sobre papel
Assinado e datado 1993
Com inscrição "série de 20" no verso

70x100 cm

Obras da mesma série no acervo da Colecção Moderna da Fundação Calouste Gulbenkian.