59
Ana Jotta (n. 1946)
Estimativa
2.500 - 3.500
15 Maio 2018
Valor de Martelo
Lápis de cor sobre papel
Assinado e datado 1993
Com inscrição "série de 20" no verso
70x100 cm
Obras da mesma série no acervo da Colecção Moderna da Fundação Calouste Gulbenkian.