107

Lygia Pape (1927-2004)

Estimativa

40.000 - 50.000

27 Junho 2023

Guache sobre papel
Assinado e datado Rio 2000

50x70 cm

Exposição Colectiva, Galeria Canvas, Porto, 2001;

Proveniência:
Galeria Graça Brandão, Lisboa;
Colecção Artur Jorge, Lisboa;
Colecção particular.