106

"Moradia no Alto do Estoril"

Paula Rego (1935-2022)

Estimativa

8.000 - 12.000

27 Junho 2023

Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 1970

24x33 cm

"Paula Rego Expõe", Galeria de S. Mamede, Lisboa, 1971, Cat. nº24.