107
Lygia Pape (1927-2004)
Estimativa
40.000 - 50.000
27 Junho 2023
Valor de Martelo
Guache sobre papel
Assinado e datado Rio 2000
50x70 cm
Exposição Colectiva, Galeria Canvas, Porto, 2001;
Proveniência:
Galeria Graça Brandão, Lisboa;
Colecção Artur Jorge, Lisboa;
Colecção particular.