22

Huang Yan (n. 1966)

Estimativa

3.000 - 5.000

20 Fevereiro 2020

Prova por revelação cromogénea
Da série “Chinese Shan-shui Tattoo”, 1999
Edição 9/12
Assinada e datada 1999

129x160 cm (moldura)

"Tattoo Utopia", Leo Gallery, Hong Kong, 2018