21

"The opening of China"

Wang Xiaosong (n. 1964)

Estimativa

20.000 - 30.000

20 Fevereiro 2020

Óleo sobre tela
Assinado e datado 2011 no verso

140x100 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Schütz, Áustria.