22
Huang Yan (n. 1966)
Estimativa
3.000 - 5.000
20 Fevereiro 2020
Valor de Martelo
Prova por revelação cromogénea
Da série “Chinese Shan-shui Tattoo”, 1999
Edição 9/12
Assinada e datada 1999
129x160 cm (moldura)
"Tattoo Utopia", Leo Gallery, Hong Kong, 2018