53
Sem título (# 127)
Fernando Calhau (1948-2002)
Estimativa
15.000 - 20.000
25 Junho 2019
Valor de Martelo
Díptico
Chapa de aço e acrílico sobre tela colado em madeira
Assinado e datado 1991 no verso de ambas a peças
140x91,5 cm (x2)